Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
cerberkherson.ucoz.ua Услуги по выгулу собак г.Херсон
oriflamevika.at.ua Oriflame Херсон
shkreba.ks.ua«SADKO»-Всё для сада!
car-info
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Сентябрь » 16
Авторпроизводитель попытается договориться о предоставлении льгот

Как пишет деловая газета «КоммерсантЪ», соответствующая заявка будет рассмотрена Министерством экономики сегодня, 15 сентября. По данным источников издания, Honda попытается договориться о предоставлении льгот по старым правилам промсборки, предусматривавшим минимальный объем производства на уровне 25 тыс. машин в год (а не 300 тыс., как сейчас). В качестве аргумента компания предложит построить завод в депрессивном регионе с высоким уровнем безработицы – возможно, на Дальнем Востоке.

Собеседник газеты в правительстве предположил, что мощность завода Honda составит порядка 35 тыс. автомобилей в год. Для получения разрешения на такой маленький объем производства необходима виза премьер-министра РФ. Летом этого года ее уже получила Mazda, также ... Читать дальше »

Просмотров: 1804 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (1)

Используя приведенные ниже методы, можно повысить экономию топлива или эффективность использования топлива вашего автомобиля на 6% и выше.

Большая часть энергии, вырабатываемой из топлива в двигателе вашего автомобиля, теряется из-за неправильной техники вождения. Было высказано мнение, что увеличение доступности системы общественного транспорта позволит более эффективно использовать дефицитные ископаемые топлива. Используя определенные методы, можно повысить экономию топлива или эффективность использования топлива вашего автомобиля. Ниже приведены 10 простых способов, применяя которые,можно повысить экономию топлива автомобиля.

1. Контролируйте использование акселератора

Как здорово нажать на педаль акселератора и первым вырваться вперед, особенно, когда загорается зеленый. Однако, это «здорово» тоже ... Читать дальше »

Просмотров: 1981 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (3)

Американская семья проснулась от подозрительного шума ночью и увидела из окна своего домика, что в их автомобиле находится медведь!

 Брайан и Сесе Маккарти из г. Плезантон, Калифорния, отдыхали со своим сыном Диланом на озере Тахо, когда их автомобиль был угнан. Они проснулись от подозрительного шума ночью и увидели из окна своего домика, что в их автомобиле находится медведь!

После того, как черный медведь полностью залез внутрь автомобиля, он явно не мог выбраться. В тщетных попытках медведь задел рычаг переключения передач, и автомобиль бешено покатился вниз по подъездной дорожке Маккарти, через несколько валунов, и остановился, только ударившись о крыльцо соседа.

«Когда мы выглянули в окно еще раз, автомобиль исчез, а медведь бежит вниз по дорожке (у нас крутая подъездная дорожка к домику) и перебегает через улицу," - рассказывает Сесе Маккарти.

При ударе дверца открылась, и медведь убежал. Автомобиль оказался п ... Читать дальше »

Просмотров: 1681 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (1)

В этом заторе были самые экзотические автомобили, которые только существуют, - Ferrari, Bentley, Lamborghini, Jaguar, Audi, Porsche, Ruf, Bugatti, TVR и Koenigsegg.

С началом автошоу, разумеется, невозможно избежать усиления движения, ведь фанатично взволнованные посетители буквально врываются на арену запланированного события. Если же шоу называется Wilton House Classic Rendezvous and Supercar Day, можно было бы предположить чуть больше посетителей. Однако, на третьем ежегодном автошоу в Англии, представляющим элитные и ультра-экзотические автомобили, было зарегистрировано рекордное количество автомобилей и посетителей, что создало достаточно габаритную «пробку».

В этом заторе были самые экзотические автомобили, которые только существуют, - Ferrari ... Читать дальше »

Просмотров: 1831 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (1)

Вся необходимая информация о движении, включая скорость и GPS, выводится на смартфоне мотоциклиста с помощью загружаемых приложений.

 Джои Рутер (по кличке Jruiter), достигнувший славы своей ультраминималистической концепцией велосипеда "Super Minimal City Bike”, представил свою новую уникальную концепцию транспортного средства.

В то время как City Bike был сверхпростым – без трансмиссии и с упрощенной рамой, новая концепция "Moto Undone” выглядит, мягко сказать, нетрадиционно.

... Читать дальше »

Просмотров: 1704 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (2)

Второй машиной в модельной линейке премиального бренда станет среднемоторный суперкар

Помимо своей первой модели – внедорожника Hemera – недавно образованная британская автокомпания Eterniti Motors показала на международном мотор-шоу во Франкфурте тизер своего следующего автомобиля. Второй машиной в модельной линейке премиального бренда станет среднемоторный суперкар, еще не получивший названия.

 

Учитывая, что разработками в компании занимаются бывший гонщик «Формулы-1» Джонни Герберт и экс-инженер Jaguar Алистер МакКуин, ответственный в том числе за создание Jaguar XJ220, можно ожидать, что новый Eterniti будет настоящим гоночным автомобилем.

Кроме того, в обозримом будущем британский автопроизводитель намерен представить еще одну модель – крупногабаритный внедорожник с тремя рядами сидений.

Напомним, Eterniti Hemera построен на базе Porsche Cayenne и унаследовал от него многие компоненты. В то же время шас ... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: vitos881 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz