Суббота, 20.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
cerberkherson.ucoz.ua Услуги по выгулу собак г.Херсон
oriflamevika.at.ua Oriflame Херсон
shkreba.ks.ua«SADKO»-Всё для сада!
car-info
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
На данный момент найдены все пассажиры рухнувшего Як-42, и рассматривается вопрос о прекращении эксплуатации этого типа самолетов

Напомним что вчера самолет Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда Локомотив, потерпел крушение в 16:05 по московскому времени. На борту самолета находилось 45 человек из них 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Крушение произошло сразу после взлета в 2,5 километрах от аэропорта. Из 45 пассажиров, выживших только двое, они остаются в больнице, в тяжелом состоянии.

На данный момент Росаивация рассматривает возможное прекращение полетов всех Як-42. По словам заместителя министра транспорта Валерия Окулова: «В настоящее время Росавиация проводит провер ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: vitos881 | Дата: 10.09.2011 | Комментарии (1)

Конкурент Volkswagen Golf и Renault Megane серьезно обновился.

Компания Hyundai везет на автосалон во Франкфурт хэтчбек i30, новое поколение которого потягается за место под Солнцем с Volkswagen Golf и Renault Megane.

Hyundai i30
Фото: hyundai.comHyundai i30 в Европе будет с 5 дверями

Новый i30 получил свежий дизайн в стиле мейнстрим, и несколько напоминает о i40. Автомобиль получил выразительную шестиугольную решетку радиатора, интересной формы фары головного света и массивные задние колесные арки.

Интерьер схож с концептом ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: vitos881 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Компания везет во Франкфурт самый необычный концепт.

Немецкое подразделение GM компания Opel покажет на автосалоне во Франкфурте крайне необычный концепт.

 

Radical New Opel Concept
Фото: opel.comRAK e Concept покажут 13 сентября

 

В целом, этот RAK e Concept отдаленно напоминает Audi Urban Concept, который также представят на следующей неделе во Франкфурте. Аппарат, который представит Opel, может взять на борт двух человек.

При этом электромотор RAK e Concept  сможет разогнать его до 120 км/час, а полного заряда батареи хватит, чтобы проехать 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: vitos881 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Электромобили оказались очень затратными в обслуживании.

Исследования, которые провели британские ученые, доказали, что электрокары не только не экономичнее автомобилей на традиционном топливе, но и  намного дороже в обслуживании.

 

Nissan Leaf
Фото: Getty ImagesNissan Leaf оказался дороже бензинового "одноклассника"

 

Электромобили относительно безвредны, компактны, не требуют заправки дорогим топливом, однако в конечном итоге их использование оказалось слишком дорогим. Так, трехлетний Nissan Leaf в конечном итоге обойдется в $ 38 тыс., а в то время как на VW Golf BlueMotion 1,6 TDI за то же вре ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: vitos881 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

К сборке каждой модели будут, подходить индивидуально, в соответствии с рынком, где ее будут сбывать.

Компания Skoda только что объявила о своем новом концепт-каре. Новый автомобиль не является столь интересным, как предыдущая концепция Skoda Fabia vRS2000, но он уже намного ближе к реальности. Skoda MissionL – предварительное представление новой модели, производство которой запустят в Европе, России и Китае. Также это – первая модель, которая представит новое видение чешской компании. Как ни удивительно, новый имидж чехов очень напоминает старый имидж немецкой компании VW.

Skodaпланирует повысит свои продажи до 1,5 млн. в год до 2018 г. Производство Mission L станет важным шагом в развит ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: vitos881 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Согласно слухам новинка получит имя Mercedes SLA и должна увидеть свет в 2013 году

По информации на данный момент слухи о переднеприводном родстере официально не подтверждены, впрочем, представители концерна не выступили и с опровержением этой информации.

Согласно имеющейся информации серийная версия родстера Mercedes SLA, будет отличаться от концепта Vision SLA Roadster Concept который стал звездой «North American International Auto Show» 2000 года, но будет такого же компактного размера.

В качестве главного конкурента для своей новинки концерн из Штутгарта, называет Audi TT.

Основой для будущего родстера должна стать платформа от Mercedes B-class, а это значит, что новинка будет переднеприводной. По сути Mercedes SLA должен стать первым переднеприводным родстером Mercedes, за всю историю марки.

... Читать дальше »

Просмотров: 1252 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (1)

Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" попросила замруководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрея Кашеварова проверить дилерские договора с дистрибуторами автомобилей на соответствие антимонопольному законодательству. Письмо с такой просьбой она направила в службу 23 августа.

Как пишут Ведомости, письмо было одобрено в августе на совете ассоциации. Жесткие условия работы дистрибуторов, каждый из которых является безальтернативным поставщиком определенной марки, - большая проблема для дилеров, признает топ-менеджер крупной дилерской компании. Нередко из-за конфликта с менеджером в компании-импортере дилер может потерять многомиллионные вложения, говорит он.

ФАС внимательно изучит ситуацию. Но даже если в действиях дистрибуторов не будет явных нарушений закона о конкуренции, ФАС может ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (1)

Производитель из Ингольштадта собирается провести премьеру своего нового концепта на грядущем Франкфуртском автосалоне

Этот концепт, является своего рода ответом копании Audi на модель i3 главного конкурента BMW. И да это означает, что концепт являет собой электромобиль. Если концепт сможет к себе привлечь достаточно посетителей, то возможно он обретет серийную жизнь, через пару лет после старта производства BMW i3 в 2013 году. Таким образом, у  Audi будет возможность оценить потенциал сегмента электромобилей премиум класса.

Что же касается самого концепта, то он получит 85 кВт электродвигатель с 269.8 Hm крутящего момента, который по средствам одноступенчатой трансмиссии будет враща ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Полноразмерный кроссовер к 2012 году получит слегка освеженную внешность и интерьер

Модель XC90 всегда была сильной стороной шведского бренда, и имела большой уровень продаж. И что бы не терять покупателей, Volvo решил не испытывать судьбу и слегка освежить эту модель, особенно если учесть что XC90 уже почти 9 лет на конвейере. Все изменения свелись к тому что бы привести экстерьер и интерьер в соответствие с современными веяньями.

Как и все основные конкуренты, XC90 получит светодиодные габаритные огни. Отделка под алюминий в нижней части бампера, должна произвести налет массивности и жесткости. Кроме передней оптики светодиодные огни доберутся и до задних фар. Кроме того, новинка получи ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (2)

Свои концепты представит как сам BMW так и дочерняя Husqvarna

Для премьеры своих концептов компания BMW и ее дочернее подразделение Husqvarna неожиданно выбрали не мото-шоу, а автосалон во Франкфурте. Обычно премьеры новых мотоциклов проходят на мото-шоу в Париже, Милане иди Кельне которые проходят обычно  в начале осени, но в этом году ничего не придвинется до ноября. Возможно это и стало причиной выбора места премьеры.

Франкфурт это большой автосалон и довольно важное событие в автомобильном мире. И в этом году на стенде BMW будут представлены не только автомобили, но и несколько мотоциклов. Это безусловно должно привлечь внимание к стенду немецкого концерна.

Husqvarna подготовит концепт небольшого мотоцикла рассчитанного на одного человек, который должен стать альтернативой скутеру для пригородных поездок. и судя по этому наброску, на котором концепт больше похож на велосипед, концепт будет электрическим.

... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz