Пятница, 19.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
cerberkherson.ucoz.ua Услуги по выгулу собак г.Херсон
oriflamevika.at.ua Oriflame Херсон
shkreba.ks.ua«SADKO»-Всё для сада!
car-info
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
На международной выставке во Франкфурте компания «ё-АВТО» представит новый дизайн ё-кроссовера

Предполагается, что в скором времени в России откроется ё-завод, на котором будут производить относительно доступные и высокотехнологичные машины. Первой моделью, которая выйдет в серию, станет ё-кроссовер.

На международной выставке во Франкфурте компания «ё-АВТО» представит новый дизайн ё-кроссовера, тизеры которого были опубликованы в блоге бренда. Официальный показ всей машины состоится 13 сентября.

Также «ё-АВТО» рассказывает, кто занимался проектированием другой новинки бренда — спортивного ё-концепта. Автор идеи открывания дверей — Герасименко Игорь Яковлевич, кандидат искусствоведения, профессор. Дизайн ё-концепта — ведущий дизайнер «ё-АВТО» Андрей Трофимчук. Технические решения и непосредственно изготовле ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: vitos881 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (2)

Новинка является эксклюзивной серией подготовленной совместно с придворным тюнером Mercedes

Знаменитый итальянский производитель мооциклов, провел до премьерный показ и обнародовал некоторые особености новой вексрии Ducati Diavel. Новинка является первенцем от совместного сотрудничества итальянского производителя и Mercedes AMG, контракт о котором был подписан еще в прошлом году. официальный дебют должен состоятся на автосалоне во Франкфурте.

Версия AMG Special Edition основана на модели Diavel Carbon, основные изменения  коснулись внешности мотоцикла. Так первое что бросается в глаза, это новые пяти спицевые диски с логотипом AMG. Помимо этого новинка может похвастаться карбоновой отделкой боковых поверхностей алюминиевого радиатора. Кроме того эта версия получила раму окрашенную в фирменный белый от AMG.  И лазерную гравировку с логотипом AMG воздухозаборников размещенных по краям топливного бака.

... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Папарацци, продолжая знакомство с прототипом кроссовера Ford B-Max, во время второго "свидания" оценили интерьер нового компактного "паркетника".


Первая фотография интерьера, на которой видна верхняя часть центральной консоли и колодцы приборной панели, демонстририрует, что дизайн салона выдержан в единой стилистике с оформлением кабины концептуальной версии Ford B-Max. Внешность пятидверного компактного кроссовера Ford B-Max также незначительно отличается от дизайна экстерьера шоу-кара: прототип товарной модели сохранил многоугольную решетку радиатора, раскосые передние фары, задние сдвижные двери, покатую линию крыши.

Ford B-Max, построенный на платформе модели Fiesta последнего поколения, будет произво ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (1)

Toyota Camry (Тойота Камри) - седьмое поколение переднеприводного седана класса «Е». Официальная презентация автомобиля состоялась 23 августа 2011 года в Голливуде.


Камри седьмой генерации шире и ниже своей предшественницы. Наиболее заметные изменения в дизайне произошли в передней части, где нашли свое место иные фары, бампер и хромированная фальшрадиаторная решетка. Задние фонари также изменились, придав автомобилю, по словам производителя, более богатый вид.

Внутреннее убранство Toyota Camry дает возможность выбирать между несколькими цветовыми схемами и материалами отделки (ткань или кожа). В топовых комплектациях автомобиль оснащен мультимедийно-навигационной системой с 6-дюймовым экраном, выходом в Интернет, поддержкой Bluetooth и возможностью подключения iPod.

В Украине Camry предлагается с двумя бензиновыми двигат ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (1)

С 5-го сентября в официальном дилерском центре RENAULT в Одессе компании «АДИС-Авто» стартует акция по сервису «ТО со скидкой». Период проведения акции: 5 сентября - 16 октября 2011 г.

За летней акцией следует и осеннее специальное сервисное предложение для всех владельцев автомобилей Renault. А это означает, что компания Renault как всегда позаботилась о том, чтобы клиенты смогли воспользоваться максимально выгодными ценами на услуги и товары в официальных СТО по Украине.

Таким образом, в период сервисной акции «ТО со скидкой» клиентам предлагаются:
Скидки до 34% на весь спектр запасных частей, используемых при ТО:
все фильтры (масляные, воздушные, салонные, топливные бензиновые и дизельные);
свечи зажигания;
комплекты ремней ГРМ, комплекты ремней навесного оборудования и ремни навесного оборудования;
тормозную и охлаждающую жидкости;
Специальные цены на моторные масла:
масло EVOLUTION SXR 5W40 – 69 грн/л с НДС
масло COMPETITION ST 10W40 – 55 гр ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

  Водителей не должны останавливать «просто так» и для проверки техсостояния автомобилей (напомним, когда месяц назад вступил в силу закон об отмене техосмотра, гаишники пугали, что будут тормозить авто и прямо на дороге проверять, насколько оно исправно. — Авт.). На днях Виктор Янукович поручил главе МВД Анатолию Могилеву разъяснить это подчиненным. А также срочно привести все подзаконные акты, которыми сейчас руководствуются инспекторы ГАИ, в соответствие с новым законом. 

Пока гаишники по-прежнему требуют передать им для проверки права и техпаспорт (а не предъявить, как указано в законе) и руководствуются старыми инструкциями, которые, например, разъясняют, когда инспектор имеет право остановить транспортное с ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Сельскохозяйственная техника в Украине с января следующего года будет оснащена системами GPS, что позволит в режиме онлайн отслеживать информацию о том, как проходят посевные работы в регионах Украины и как проходит сбор урожая.

Об этом сообщил первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев в ходе визита в государственное научное учреждение Украинский НИИ прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства им. Леонида Погорелова.

"С 1 января следующего года вы будете четко знать по всей Украине, какая у вас будет урожайность, сколько вы посеяли, сколько не посеяли", - сказал первый вице-премьер.

По словам Клюева, на сегодняшний день проводится работа Космическим агентством по оснащению системами GPS необходимой техники.

"Мы запустили украинский сп ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: vitos881 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

Автомобиль будет использовать всего лишь 8 г тория и лазерную энергосистему, чего будет достаточно для всего срока годности автомобиля
Весь мир пытается сократить выбросы вредных веществ в атмосферу, осуществляемых автомобилями. Поэтому множество открытий было сделано в области электромобилей. Но их главный недостаток – электрический дренаж, подразумевающий частую подзарядку.

Возможно, компания R&D (Коннектикут, США) нашла решение этой проблемы, разработав свою лазерно-турбинную технологию. Автомобиль с данной технологией может работать всю жизнь всего лишь с 8 г тория. Технология совмещает торий и лазерную технологию, которая питает паровую турбину. Компания планирует выпустить свой первый прототип к 2014 г.

Данная технология не будет использовать никаких радиоактивных реагентов. Это – технология в ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: vitos881 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Британский производитель разнообразнейших аксессуаров для мототехники Powerbronze представил ряд новинок для мотоцикла Suzuki GSR750

Как отмечают многие, Suzuki GSR750 - это в чем-то уникальный байк, который очень хорошо поддается доработкам и тюнингу. Поэтому аксессуары для него выпускают многие.

На этот раз Powerbronze предлагает красивую нижнюю защиту двигателя - из поликарбоната ABS. Три варианта цвета - черный, белый и карбоновый. Прилагающаяся металлическая решетка может быть либо серебристой, либо золотистой. Стоимость этой весьма солидно выглядящей штуки в Европе - около 150 евро.

Также для GSR750 Powerbronz ... Читать дальше »

Просмотров: 1178 | Добавил: vitos881 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (1)

Японский производитель собирается провести официальную премьеру ZZR1400 2012 года уже в октябре этого года
Пока очень мало официальной информации о новинки, но есть много слухов начиная от того что объем будет увеличен с 1350 куб.см до 1450 куб.см заканчивая возможностью установки механического нагнетателя или турбонаддува. Последнее следует из недавно зарегистрированных патентных заявок производителя. Ну и конечно же будут внесены косметические изменения.

Как бы там ни было ZZR1400 как самая мощный мотоцикл Kawasaki,, должен быть мощнее чем ZX-10R. Что в свою очередь означает, что он должен развивать более 200л.с. Так как на данный момент меньший Kawasaki ZX-10R имеет мощность в 197 л.с а при исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: vitos881 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz