В сентябре на Франкфуртском автосалоне Honda представит новое поколение Honda Civic. Новый Civic  специально  адаптирован к особенностям европейских дорог, что позволит ему составить серьезную конкуренцию в С-классе. В салонах европейских и украинских дилеров новый Civic появится в начале 2012 года.

В числе многих достоинств нового хетчбека Civic следует отметить свежий дизайн задней части кузова с сигнальными фонарями, совмещенными со спойлером, аэродинамические особенности которого обеспечивают идеальное обтекание автомобиля воздушными потоками сверху и по бокам.

Предыдущая модель была подвергнута основательному пересмотру с целью улучшения ходовых характеристик, повышения комфортности вождения, качества исполнения салона и сокращения выбросов CO2. При этом новый Civic хетчбек сохранил один из наиболее объемных багажных отсеков в своем классе и уникальную способность к трансформации пространства салона.

Мицуру Кария, руководитель проекта по созданию нового Civic: «Машина должна быть безопасной, легкой в управлении и доступной по цене. И она точно должна быть непревзойденной, если говорить о соотношении цены и технических характеристик».

Больше информации  о новом Civic можно увидеть в серии короткометражных фильмов, освещающих основные этапы разработки и особенности нового автомобиля, которые Honda подготовила в преддверии дебюта нового поколения: www.youtube.com/user/HondaInUkraine

Другим ярким представителем моделей Honda-2012 на Автосалоне станет Insight с обновленным экстерьером. также будут представлены новейшие модификации CR-Z, CR-V, Jazz и Accord.

В дополнение к автоновинкам Honda предложит вниманию публики новые образцы мотоциклов и силового оборудования.

Будущее Honda будет представлено концептами EV и EV-Neo: четырех- и двухколесными электромобилями, включая автомобиль на топливных элементах FCX Clarity и гибридную платформу с возможностью подключения к электросети.

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 22 дилера силового оборудования 14 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.uahttp://www.honda.ua